Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

CNN: призывы Трампа и Десантиса урезать помощь Украине получат еще большую поддержку в США после падения MQ-9 в районе Крыма

, 13:26

CNN: призывы Трампа и Десантиса урезать помощь Украине получат еще большую поддержку в США после падения MQ-9 в районе Крыма
Бывший президент США Дональд Трамп, CNP/AdMedia / globallookpress.com

Призывы бывшего американского президента Дональда Трампа и губернатора Флориды Рона Десантиса урезать помощь Украине получат еще большую поддержку в Соединенных Штатах после падения беспилотника MQ-9 Reaper в районе Крымского полуострова. С соответствующим прогнозом выступил телевизионный канал CNN. 

Также в CNN отметили, что в случае победы на предстоящих выборах главы Белого дома кандидата от Республиканской партии «обещание Байдена оставаться с Зеленским столько, сколько потребуется, может иметь срок действия до 20 января 2025 года — следующей инаугурации президента».

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, советник врио руководителя ДНР Ян Гагин указал на то, что российские силы на данный момент занимают уже половину территории города Артемовска.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram