Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Войска России нанесли массированный удар возмездия гиперзвуковыми «Кинжалами» в ответ на атаку диверсантов ВСУ в Брянской области

, 14:09

Войска России нанесли массированный удар возмездия гиперзвуковыми «Кинжалами» в ответ на атаку диверсантов ВСУ в Брянской области
Истребители МиГ-31, оснащенные гиперзвуковым комплексом «Кинжал», MOD Russia / globallookpress.com

Российская армия нанесла массированный удар возмездия гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» в ответ на атаку диверсантов Вооруженных сил Украины, которая произошла некоторое время назад на территории Брянской области. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступило отечественное оборонное ведомство.

«Минобороны России о сегодняшних ударах по Украине: в ответ на террористические акции в Брянской области Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар возмездия», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале информационного агентства.

Согласно сведениям, предоставленным МО, в ходе удара были применены снаряды «Кинжал». В результате удалось поразить ключевые элементы военной инфраструктуры Украины, предприятия оборонно-промышленного комплекса, а также обеспечивающие их объекты энергетики.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, французский политический деятель Марин Ле Пен высказала мнение о том, что украинская сторона может одержать победу над РФ, только если на помощь Киеву придет Североатлантический альянс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram