Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Военный эксперт Ходаренок: Нужно относиться со скепсисом к сообщениям ВСУ о трудностях в зоне конфликта

, 13:31 ,

Военный эксперт Ходаренок: Нужно относиться со скепсисом к сообщениям ВСУ о трудностях в зоне конфликта
globallookpress.com

Михаил Ходаренок призывал не верить сообщениям западных СМИ, которые говорят о тяжелом положении ВСУ на линии боевого соприкосновения. Об этом эксперт сказал в прямом эфире телеканала “Россия 1”, передает издание “Аргументы недели”.

“Западные СМИ пишут о том, что между Зеленским и Залужным есть какие-то разногласия. Откуда известно об этом автору?! Кто ему это нашептал?! 80 лет прошло со дня окончания Великой Отечественной войны, а мы до сих пор не знаем характера споров между Сталиным и Василевским перед проведением той или иной операции. К таким сообщениям нужно относиться критически! Например, ролики, на которых выступают украинские бойцы, говоря о своих невыносимых трудностях в ходе обороны Бахмута: о том, что у них не хватает оружия, боеприпасов, снарядов, что у ВСУ много раненых и больных. Все эти ролики снимаются по одному сценарию: они должны выбить слезу у западного зрителя и побудить западных избирателей обратиться к своим политикам с просьбой помочь Украине. Не нужно воспринимать все это всерьез! Конечно, там не без трудностей, но о настоящих трудностях они вам никогда не скажут в СМИ”.

Ранее издание Bild сообщило, что между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным возникли разногласия из-за Артемовска. Зеленский считает, что нужно удерживать оборону города, а Залужный рекомендует подумать об отступлении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram