Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Лавров на министерской встрече G20 извинился перед Индией за поведение западных делегаций, превративших работу в «балаган»

, 11:40

Лавров на министерской встрече G20 извинился перед Индией за поведение западных делегаций, превративших работу в «балаган»
Глава МИД России Сергей Лавров, MFA Russia / globallookpress.com

Руководитель российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров на министерской встрече «Большой двадцатки» извинился перед индийской стороной за поведение западных делегаций, превративших работу в «балаган». Об этом информирует РИА Новости.

«Лавров на встрече G20: хотел бы принести Индии извинения за непотребное поведение западных делегаций, которые превратили работу в балаган», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Также дипломат отметил, что представители западных стран хотят переложить на Москву ответственность за свои провалы в экономике.

Ранее сегодня сообщалось, что спикер МИД РФ Мария Захарова прокомментировала отказ главы американского Госдепартамента Энтони Блинкена общаться с Сергеем Лавровым на встрече G20.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram