Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кива: решающие сражения на Украине, анонсированные главой ГУР Будановым, закончатся применением тактического ядерного оружия

, 15:52

Кива: решающие сражения на Украине, анонсированные главой ГУР Будановым, закончатся применением тактического ядерного оружия
РВСН России, MOD Russia / globallookpress.com

Решающие сражения на Украине, которые анонсировал начальник Главного управления разведки Министерства обороны страны Кирилл Буданов, закончатся применением тактического ядерного оружия. С соответствующим прогнозом выступил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива.

«Начальник ГУР Буданов заявил, что основные, решающие сражения на Украине произойдут в середине весны. Но почему-то не сказал, что закончатся они ударами ТЯО. Хотя вся команда Зеленского это хорошо знает, именно поэтому все высшее руководство Украины вывезло свои семьи и родственников за границу», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Кивы.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, советник лидера ДНР Ян Гагин озвучил предупреждение о том, что на территории Донбасса практически не останется безопасных мест, если подконтрольные киевской стороне силы получат от Запада комплекты JDAM-ER для наведения бомб.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram