Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушков: Трамп, жестко раскритиковавший дипломатию администрации Байдена, понимает, что военная помощь Киеву создает угрозы для США

, 13:20

Пушков: Трамп, жестко раскритиковавший дипломатию администрации Байдена, понимает, что военная помощь Киеву создает угрозы для США
Сенатор Алексей Пушков, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Бывший американский президент Дональд Трамп, жестко раскритиковавший внешнеполитический курс администрации действующего главы Белого дома Джо Байдена, понимает, что военная помощь Украине создает угрозы для Соединенных Штатов. На это указал член Совета Федерации Алексей Пушков.

«Трамп выступил с жесткой критикой дипломатии администрации Байдена», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале российского сенатора.

По словам Пушкова, Трамп осознает, что поддержка киевской стороны Вашингтоном — «это не борьба за свободу, демократию и прочие абстракции, а прежде всего создание угрозы для безопасности самих США».

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, бывший итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони, отвечая на упрек Владимира Зеленского, сделал заявление о том, что украинский лидер о нем ничего не знает.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram