Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Орбан: конфликт на Украине неизбежно закончится переговорами России и США, но чем позже это произойдет, тем выше будет цена

, 18:09

Орбан: конфликт на Украине неизбежно закончится переговорами России и США, но чем позже это произойдет, тем выше будет цена
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, Christoph Soeder / globallookpress.com

Украинский конфликт неизбежно закончится переговорами между Российской Федерацией и Соединенными Штатами, но чем позже это произойдет, тем выше будет цена. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил Виктор Орбан, глава венгерского кабинета министров.

«Конфликт на Украине может закончиться только переговорами РФ и США, это неизбежно произойдет, но чем позже, тем выше будет цена, заявил Орбан», — указывается в публикации, которая появилась в Telegram-канале информационного агентства.

Премьер добавил, что Будапешт не разделяет точку зрения, согласно которой Российская Федерация якобы угрожает безопасности всей Европы.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, Виктор Орбан отметил, что Венгрия не допустит, чтобы ее втянули в текущий конфликт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram