Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Боррель с трибуны Европарламента призвал Запад поставить Украине современные танки, «пылящиеся на складах и не приносящие пользы»

, 11:54

Боррель с трибуны Европарламента призвал Запад поставить Украине современные танки, «пылящиеся на складах и не приносящие пользы»
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, David Zorrakino / globallookpress.com

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, выступая на трибуне Европейского парламента, призвал Запад поставить киевской стороне современные танки, «пылящиеся на складах и не приносящие пользы». Об этом информирует Telegram-канал «RT на русском».

«Боррель с трибуны Европарламента призвал западные страны передать Украине современные танки, “пылящиеся на складах и не приносящие пользы”», — указывается в публикации, которая появилась в TG-канале.

Россия с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, Боррель проинформировал, что ЕС собирается предложить генеральному секретарю Организации Объединенных Наций Антониу Гутерришу стать посредником для проведения переговорного процесса по Украине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram