Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Климов: Москва вряд ли оставит без внимания страны, которые проголосуют в ООН за антироссийскую резолюцию к годовщине СВО

, 12:13

Сенатор Климов: Москва вряд ли оставит без внимания страны, которые проголосуют в ООН за антироссийскую резолюцию к годовщине СВО
Сенатор Андрей Климов, Federation Council of Russia / globallookpress.com

Москва вряд ли оставит без внимания государства, которые проголосуют в Организации Объединенных Наций за антироссийскую резолюцию к годовщине специальной военной операции (СВО). Соответствующую точку зрения выразил Андрей Климов, представитель Совета Федерации.

Некоторое время назад появились сведения о том, что в Генассамблее ООН к годовщине начала СВО вынесут на рассмотрение антироссийский документ.

Климов, комментируя данные планы, написал в своем Telegram-канале, что «голосующие за русофобские проекты вряд ли останутся в Москве без внимания и будут забыты».

Спецоперация РФ продолжается с 24 февраля прошлого года. Как сообщалось ранее сегодня, отечественный политический эксперт Сергей Марков допустил реализацию сценария, при котором текущий конфликт может продлиться еще 10-20 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram