Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: есть угроза теракта со стороны военной разведки Украины и СБУ на митинге-концерте в Лужниках 22 февраля

, 15:24

Политолог Марков: есть угроза теракта со стороны военной разведки Украины и СБУ на митинге-концерте в Лужниках 22 февраля
Сотрудник СБУ, Str / globallookpress.com

Существует угроза террористического акта со стороны украинской военной разведки и Службы безопасности Украины в ходе проведения митинга-концерта в московских Лужниках 22 февраля. Соответствующую точку зрения выразил российский политолог Сергей Марков.

«22 февраля — большой митинг-концерт в Лужниках. Есть угроза теракта со стороны военной разведки Украины и СБУ, которые являются террористическими организациями. Но разве можно вечно бояться террористов? Террористов надо арестовывать или ликвидировать», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного аналитика.

Как сообщалось ранее сегодня, Марков отметил, что послание Федеральному собранию, которое глава России Владимир Путин огласит в текущем месяце в Гостином дворе, «будет рекордным по вниманию к нему».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram