Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Зеленский заявил в Евросовете, что разведка Украины перехватила «план России» по разрушению демократического порядка в Молдавии

, 16:13

Зеленский заявил в Евросовете, что разведка Украины перехватила «план России» по разрушению демократического порядка в Молдавии
Президент Украины Владимир Зеленский, Presidential Office of Ukraine / globallookpress.com

Украинская разведка перехватила «план России» по разрушению демократического порядка в Молдавии. Соответствующее утверждение, как информирует РИА Новости, озвучил на заседании Европейского совета украинский лидер Владимир Зеленский.

«Зеленский во время выступления в Евросовете заявил о некоем плане России по разрушению демократического порядка в Молдавии», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного агентства.

По словам главы Украины, данный документ якобы удалось перехватить разведке страны. Владимир Зеленский отметил, что он незамедлительно предупредил обо всех угрозах власти в Кишиневе.

Как сообщалось ранее в четверг, руководитель офиса Зеленского Андрей Ермак указал на то, что вопрос дальнобойного вооружения и истребителей для киевской стороны «решен».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram