Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Лавров ответил Писториусу, сказавшему, что «мир без Путина был бы лучше»: РФ слышала много хамских заявлений от немецких политиков

, 15:05

Лавров ответил Писториусу, сказавшему, что «мир без Путина был бы лучше»: РФ слышала много хамских заявлений от немецких политиков
Глава МИД России Сергей Лавров, Petrov Sergey / globallookpress.com

Российская Федерация слышала много хамских заявлений от немецких политических деятелей. Так руководитель министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил на слова министра обороны Германии Бориса Писториуса, который некоторое время назад выразил мнение о том, что «мир без Путина был бы лучше».

«Мы много слышали хамских заявлений со стороны немецких политиков. Мне кажется, они должны были начать с процесса изучения окружающих их коллег из Евросоюза, да и, собственно, посмотреть на внутригерманскую политику», — процитирован глава отечественного дипломатического ведомства в публикации, которая появилась в Telegram-канале «RT на русском».

Как сообщалось ранее на текущей неделе, Писториус отметил, что первый батальон бронемашин Leopard 2 прибудет на украинскую территорию в течение трех-четырех месяцев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram