Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: США констатируют волю далее расширять свою вовлеченность в конфликт на Украине и сохраняют враждебный настрой к России

, 12:52

Песков: США констатируют волю далее расширять свою вовлеченность в конфликт на Украине и сохраняют враждебный настрой к России
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Соединенные Штаты констатируют волю далее расширять свою вовлеченность в конфликт на Украине и сохраняют враждебный настрой к Российской Федерации. Соответствующее заявление, как информирует ТАСС, сделал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля.

«США сохраняют свой враждебный настрой в отношении России», — процитирован Песков в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Также спикер Кремля отметил, что Вашингтон констатирует политическую волю далее расширять свою вовлеченность в украинский конфликт.

Москва с 24 февраля прошлого года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, Дмитрий Песков указал на то, что грань между косвенной и прямой вовлеченностью Лондона, Парижа и Берлина в боевые действия на Украине постепенно исчезает.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram