> Политолог Марков: Зеленский «получает в день более миллиона долларов» и вкладывает большую часть денег в британскую недвижимость - Аргументы Недели

//Политика 13+

Политолог Марков: Зеленский «получает в день более миллиона долларов» и вкладывает большую часть денег в британскую недвижимость

8 февраля 2023, 15:40 [ «Аргументы Недели» ]

Президент Украины Владимир Зеленский, Oliver Contreras - Pool via CNP / globallookpress.com

Украинский президент Владимир Зеленский «получает в день более миллиона долларов» и вкладывает большую часть денег в недвижимость, которая находится на территории Соединенного Королевства. С соответствующим утверждением выступил российский политолог Сергей Марков.

По словам отечественного эксперта, одна из целей визита главы Украины в Лондон — «лично посмотреть те объекты недвижимости», которые политику «подобрали для покупки».

«Зеленский получает в день более миллиона долларов и вкладывает большую часть в британскую недвижимость», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале Маркова.

Как сообщалось ранее в среду, агентство ANSA распространило информацию, согласно которой украинский лидер на текущей неделе посетит Брюссель, чтобы принять участие во внеочередном саммите Евросоюза.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте