Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: Из Грозного в зону проведения СВО отправилась новая группа добровольцев из Чечни

, 10:14 Источник: «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики

Из Грозного в зону проведения специальной военной операции отправилась новая группа бойцов-добровольцев. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.

Глава региона написал, что Председатель парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, вице-премьер Чеченской Республики Абузайд Висмурадов и другие официальные лица проводили очередную группу добровольцев в Донбасс.

Рамзан Кадыров отметил, что с первых дней СВО активную поддержку на регулярной основе оказывают Российский университет спецназа в Гудермесе и Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, РОФ закупает для добровольцев все необходимое: полные комплекты боевой экипировки, бронежилеты, аптечки, разгрузочные системы, комплекты одежды, обмундирование, «в Российском университете спецназа добровольцы проходят с нашими лучшими инструкторами полный курс военной подготовки. По прибытии в зону СВО, перед отправкой на первый рубеж, бойцы обеспечиваются возможностью закрепить боевые навыки».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram