Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кива: министр обороны Украины Резников после встречи на базе Рамштайн устроил вечеринку в публичном доме братьев Кличко в Киеве

, 14:51

Кива: министр обороны Украины Резников после встречи на базе Рамштайн устроил вечеринку в публичном доме братьев Кличко в Киеве
Министр обороны Украины Алексей Резников, Boris Roessler / globallookpress.com

Руководитель украинского министерства обороны Алексей Резников после встречи со своими коллегами из Североатлантического альянса на американской авиабазе Рамштайн в Германии устроил вечеринку в публичном доме братьев Кличко в Киеве. С соответствующим утверждением выступил в Telegram-канале Илья Кива, бывший депутат Верховной Рады.

По словам экс-парламентария, его «источник в правоохранительных органах подтвердил», что по приезде в Киев Резников «закатил» вечеринку «в известном публичном доме у Кличко», который располагается на улице Богдана Хмельницкого. Согласно информации Кивы, Резников — далеко не единственный представитель команды президента Владимира Зеленскокого, кто проводит время в данном заведении.

Ранее сегодня сообщалось, что пресс-секретарь российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала череду увольнений в органах власти Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram