Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: Зеленский запретил чиновникам покидать Украину, чтобы они не смогли сбежать в случае успешного наступления РФ

, 11:08

Политолог Марков: Зеленский запретил чиновникам покидать Украину, чтобы они не смогли сбежать в случае успешного наступления РФ
Президент Украины Владимир Зеленский, Ukraine Presidency / globallookpress.com

Украинский президент Владимир Зеленский запретил чиновникам покидать территорию бывшей советской республики, чтобы они не смогли сбежать в случае успешного наступления Российской Федерации. Соответствующую точку зрения выразил отечественный политолог Сергей Марков.

«Зеленский запретил всем чиновникам выезжать за пределы Украины. Это он сделал, чтобы предотвратить возможное массовое бегство чиновников за границу в случае успешного ожидаемого наступления армии России», — говорится, в частности, в публикации, которая появилась в Telegram-канале Маркова.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее во вторник, лидер ДНР Денис Пушилин отметил, что у подконтрольных киевской стороне сил осталась всего одна дорога, позволяющая попасть в город Артемовск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram