Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: РОФ им.А.Кадырова оказывает масштабную помощь участникам специальной военной операции и гражданскому населению

, 14:06 Источник: «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел заседание Республиканского штаба СВО. В ходе заседания Глава Чечни отметил, что «Чеченская Республика с первых дней начала специальной военной операции на Украине вносит весомый вклад в победу России над натовскими и бандеровскими агрессорами».

Рамзан Кадыров поблагодарил всех ответственных лиц за оперативное решение проблемных вопросов и заверил, что Республиканский штаб СВО, все ответственные лица, каждый чеченец будут и дальше вносить свой посильный вклад в победу России над врагом.

Глава Чеченской Республики заявил, что на его особом контроле стоит вопрос обеспечения наших бойцов, а также решение гуманитарных проблем на освобожденных территориях.

Рамзан Кадыров отметил, что Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказывает масштабную помощь участникам специальной военной операции и практически ежедневно передает местному населению продовольствие, одежду, средства гигиены и другую помощь.

На заседании с докладом выступил Председатель парламента Чеченской Республики, начальник Республиканского штаба СВО Магомед Даудов, который отметил, что с начала специальной операции в ней приняли участие больше 21 тысячи чеченских бойцов и свыше 9 тысяч военнослужащих на сегодня находятся на передовой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram