Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Политика 13+

Алексей Текслер призывает глав муниципалитетов к открытому разговору с людьми

, 08:25

Алексей Текслер призывает глав муниципалитетов к открытому разговору с людьми
Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Губернатор Челябинской области подал пример мэрам во время прямой линии, считает председатель Законодательного Собрания региона Александр Лазарев.

«Наш губернатор одним из первых среди глав субъектов РФ стал использовать эту технологию в работе, - прокомментировал прямую линию Александр Лазарев. - И он показывает пример главам муниципальных образований, призывает их к более тесному и открытому разговору с людьми. Запрос на такой максимально прямой контакт у наших земляков сейчас очень велик».

Председатель Заксобрания также отметил, что Алексей Текслер глубоко погружен в проблемы жителей Челябинской области, он тонко чувствует потребности людей. Отдельно Александр Лазарев подчеркнул лоббистский потенциал губернатора на федеральном уровне. Это позволяет главе региона привлекать значительные финансовые средства на амбициозные проекты.

«После прямой линии есть четкая уверенность, что, несмотря на все проблемы и вопросы, в Челябинской области работает одна команда. У губернатора и региональных властей есть поддержка в лице неравнодушных к судьбе региона и активных граждан», - добавил Александр Лазарев. Он сообщил, что депутатский корпус готов содействовать решению всех проблемных вопросов.

Напомним, что прямая линия губернатора Челябинской области состоялась вчера, 14 декабря. В этом году главе региона поступило больше 6 тысяч вопросов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram