Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк, Горловку, Пантелеймоновку, Каштановое и Ясиноватую

, 11:09 Источник: РИА Новости

Украинские войска обстреляли Донецк, Горловку, Пантелеймоновку, Каштановое и Ясиноватую. Об этом сообщило Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (Представительство ДНР в СЦКК) в Telegram-канале представительства.

Вооруженные формирования Украины в воскресенье обстреляли поселок Пантелеймоновка, в 07:50 утра со стороны поселка Новгородское было выпущено три снаряда калибра 152-мм.

В 08:15 украинские войска обстреляли Петровский район Донецка, артобстрел шел со стороны Красногоровки, ВСУ выпустили три снаряда «натовского» калибра 155-мм.

В 8:30, в 8:45 и в 8:55 под огнем ВСУ были Куйбышевский, Кировский и Киевский районы города Донецка, ВСУ выпустили по городу 12 снарядов «натовского» калибра 155-мм.

В 08:15 украинские войска обстреляли поселок Каштановое, обстрел шел со стороны Авдеевки, ВСУ выпустили по поселку три снаряда калибра 152-мм.

В 8:25 и в 9:30 украинскими войсками был обстрелян город Ясиноватая, ВСУ выпустили три снаряда калибра 152-мм.

По данным Представительства ДНР в СЦКК, в 9:30 ВСУ выпустили пять снарядов калибра 122-мм по Никитовскому району Горловки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram