Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Daily Mail назвала новый документальный сериал «атакой на наследие королевы»

, 15:34 Источник: Лента.Ру

Таблоиды Великобритании подвергли критике документальный сериал «Гарри и Меган», вышедший на видеосервисе Netflix. Об этом сообщает The Guaridan.

Британские таблоиды еще до выхода сериала назвали сериал скандальным и сравнивым с интервью принца Гарри и его супруги телеведущей Опре Уинфри, в котором они обвинили члена королевской семьи в расизме и жаловались на Букингемский дворец.

Daily Mirror обвиняет британского принца Гарри в попытке «разжечь войну в королевском семействе», а Daily Mail назвала сериал «атакой на наследие королевы».

Источник Daily Mirror утверждает, что вышедший сериал привел в ярость принца Уильяма из-за использования в сериале кадров из интервью принцессы Дианы программе «Би-би-си» Panorama, «Гарри открыто нарушил пожелания брата в том, что касается кадров из Panorama».

По информации Daily Mail, за участие в съемках Гарри и Меган могли получить до $100 млн. долларов.

The Guardian сообщает, что член парламента Великобритании от острова Уайт, член Консервативной партии Боб Сили предложил внести законопроект о лишении всех титулов принца Гарри и его супруги.

The Guardian пишет, что с похожим предложением выступила член парламента Великобритании от лейбористской партии Рейчел Маскелл.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram