Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рябков: НАТО все больше втягивается в конфликт на Украине напрямую, США сознательно идут на эскалацию на этом направлении

, 13:27

Рябков: НАТО все больше втягивается в конфликт на Украине напрямую, США сознательно идут на эскалацию на этом направлении
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков, MFA Russia / globallookpress.com

Североатлантический альянс все больше втягивается в конфликт на Украине напрямую, Соединенные Штаты сознательно идут на эскалацию на данном направлении. С соответствующим заявлением, как информирует ТАСС, выступил Сергей Рябков, заместитель главы российского внешнеполитического ведомства.

«НАТО все больше втягивается в украинский конфликт напрямую, США сознательно идут на эскалацию на этом направлении», — процитирован Рябков в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Дипломат также указал, что американская сторона хорошо зарабатывает на ситуации, сложившейся вокруг Украины.

Москва с 24 февраля осуществляет специальную операцию на Украине. Как сообщалось ранее сегодня, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что объявление президента соседней страны Владимира Зеленского человеком года по версии издания Time укладывается в рамки русофобского общеевропейского мейнстрима.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram