Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Донецк и Новолуганское снарядами «натовского» калибра

, 12:15 Источник: РИА Новости

Украинские войска утром обстреляли Донецк и Новолуганское. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (Представительство ДНР в СЦКК) в Telegram-канале представительства.

В 08:51 вооруженные формирования Украины обстреляли Куйбышевский район города Донецка снарядами «натовского» калибра, обстрел велся со стороны Нетайлово, выпущено 3 снаряда калибра 155-мм.

В 10:05 вооруженные формирования Украины обстреляли Кировский район города Донецка, украинские войска выпустили 6 снарядов калибра 152-мм, обстрел шел со стороны Красногоровки.

В 10:50 украинские войска обстреляли Донецк (районы Кировский и Куйбышевский), ВСУ выпустили по городу 4 снаряда «натовского» калибра 155-мм.

Представительство ДНР в СЦКК сообщило, что в 10:10 утра украинские войска выпустили 5 снарядов «натовского» калибра 155-мм по посёлку Новолуганское. В результате артобстрела ВСУ ранен мужчина, в поселки повреждены здания котельной и школы.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram