Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Глава администрации Донецка Кулемзин: Более десяти многоквартирных домов получили повреждения в результате обстрела ВСУ

, 09:33 Источник: РИА Новости

Более десяти многоквартирных жилых домов получили повреждения в результате вчерашнего обстрела ВСУ Ворошиловского района Донецка. Об этом сообщил глава администрации города Донецка Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.

Алексей Кулемзин написал о последствиях вчерашних обстрелов ВСУ Ворошиловского района города, в результате артобстрела повреждено остекление 13 многоквартирных домов, прямое попадание в кровлю двух многоквартирных домов, в одном многоквартирном доме прямое попадание в четвертый этаж.

Он добавил, что в результате обстрела ВСУ центра Донецка получили повреждения остекление в зданиях двух котельных, разрушено остекление при прямом попадании в здание супермаркета «Moloko», повреждено остекление в зданиях Управления железной дороги и Института научно-технической информации.

Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины  в пятницу сообщало об обстреле Ворошиловского района города Донецка со стороны украинских войск с применением реактивной системы залпового огня «Град».


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram