Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политический эксперт о словах Зеленского про «возвращение» Крыма: он действует по проверенной схеме

, 13:58 Источник: Радио Sputnik

Заявление Владимира Зеленского о якобы готовности обсуждать судьбу Крыма прокомментировал в эфире радио Sputnik политический эксперт Владимир Джаралла.

По словам Владимира Зеленского, вопрос что будет с Крымом стоит в международной повестке и он якобы готов обсуждать возвращение полуострова в состав Украины невоенным путем. Об этом он заявил в интервью газете Financial Times. И тут же заявил обратное, что «не стоит тратить свое время» на обсуждения, если считать что Крым входит в состав РФ.

В эфире радио Sputnik политический эксперт из Крыма Владимир Джаралла прокомментировал это заявление.

Эксперт считает, что Зеленский сделал это заявление только потому, что выполняет указание своих хозяев, по их требованию Украина должна только продемонстрировать готовность к переговорам, а не начинать их.

Владимир Джаралла считает, что президент Украины действует по очевидной и по ранее неоднократно апробированной схеме: выдвинуть такие условия, при которых переговоры невозможны.

Все заявления Владимира Зеленского только такие, они не для того, чтобы что-то обсуждать, а как раз наоборот, чтобы обсуждения не состоялись.

Эксперт назвал информационной диверсией против России бесконечное возвращение со стороны различных деятелей к одним и тем же уже решенным вопросам, так как «возвращение Крыма уже произошло. Он вернулся в Россию, и сейчас происходит процесс возвращения остальных земель».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram