Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: Фонд им. А. Кадырова передал городской больнице в ЛНР медикаменты и перевязочные материалы

, 13:41 Источник: «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова передал городской многопрофильной больнице города Алчевска Луганской народной республики медикаменты и перевязочные материалы. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров написал также, что в этой больнице проходят лечение и мирные жители, и бойцы из Чеченской Республики.

В ходе визита в Луганскую народную республику Рамзан Альдебиров, начальник медико-санитарной части министерства внутренних дел Российской Федерации по Чеченской Республике, посетил в городе Алчевске центральную городскую многопрофильную больницу и передал от Общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова необходимые в работе медикаменты.

Рамзан Кадыров написал, что Рамзан Альдебиров посетил Луганск и ознакомился с работой Центра неотложных состояний и республиканской клинической больницы, которым также оказывает содействие Фонд им.А.Кадырова.

Глава Чеченской Республики отметил, что поддержка больниц, скоропомощных центров  и других медицинских учреждений очень важна, оказывая медицинскую помощь мирному населению и бойцам, получившим ранение на передовой, медики делаю благородное дело, посвятив свою жизнь самой благородной миссии.

Рамзан Кадыров выразил «сердечную благодарность Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, а также всем, кто задействован в передаче медикаментов и другой помощи медучреждениям в Донбассе» «за заботу о тех, кто нуждается в лечении, и за вклад в нашу общую победу».





Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram