Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: Командир спецназа «АХМАТ» Апти Алаудинов пешком обошёл подконтрольную его бойцам территорию на передовой

, 09:14 Источник: «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики

На новом участке фронта в зоне ответственности спецназа «АХМАТ» помощник Главы Чеченской Республики, командир спецназа «АХМАТ», заместитель командующего 2-го армейского корпуса УНМ ЛНР, генерал-майор РФ Апти Алаудинов проинспектировал подконтрольную бойцам спецназа «АХМАТ» территорию и позиции, обороняемые подразделением «Барс 12». Об этом написал Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

«Апти Аронович, как боевой генерал, никогда не отсиживается в тёплом штабе за несколько десятков километров от линии фронта. Несмотря на дождливую холодную погоду, он лично контролирует ход работ по возведению инженерно-укрепительных сооружений на местах соприкосновения с врагом», - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров отметил, что Апти Алаудинов осмотрел возведение инженерных сооружений и поблагодарил его за грамотное и профессиональное осуществление своих полномочий, отметив, что «там, где находится наш боевой генерал, всегда будет порядок и дисциплина. И самое главное - всегда будет забота о бойцах. Мы желаем здоровья и успехов нашим воинам на передовой. Апти Ароновичу – отдельная благодарность за грамотное и профессиональное осуществление своих полномочий», - добавил Кадыров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram