Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров назвал условия для переговоров с Украиной

, 08:58 Источник: «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал условия для переговоров с Украиной. Об этом Рамзан Кадыров написал в своем Телеграм-канале:

Признание ЛНР, ДНР, Запорожья, Херсона, Крыма и Севастополя российскими, выдача всех фашистских преступников и шайтанов, ответственных за зверства над русскоязычным населением, или официальный суд над ними. 

«Если бы Зеленский переживал за своих мобилизованных пенсионеров, то не использовал бы слово «условия», а встал бы на колени за свой народ, как когда-то он демонстративно встал на колени ради своего избрания президентом», - написал Глава Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров заявил: «У нас есть свои условия и они гораздо реалистичнее:
- Признание ЛНР, ДНР, Запорожья, Херсона, Крыма и Севастополя российскими;
- Выдача всех фашистских преступников и шайтанов, ответственных за зверства над русскоязычным населением, или официальный суд над ними и заслуженное ограничение свободы. Как видите, ничего сложного в отличие от условий Зеленского. Зато война прекратится. А до этих пор лично я считаю неприемлемым даже заикаться о переговорах».

Он также заявил, что Западу, который покрывается помощью Украине и заявлениями о якобы демократии не будет позволено развалить Россию и предать забвению традиции и веру во Всевышнего, желание выступать против России будет отбито.

«И если оставшимся украинцам не хватает мужества признать это и пинком пнуть натовских военных из страны, то мы сумеем. Будьте спокойны, добровольцев, оружия и энтузиазма у нас хватит, чтобы выполнить приказ Верховного Главнокомандующего и отбить у сатанистов желание выступать против России. Кстати, украинцы, задайте себе вопрос: почему натовцы почти всегда успешно покидают поле боя, а мобилизованные попадают в плен или погибают?» - заявил Рамзан Кадыров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram