Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

МИД Индии: премьер представит тему председательства страны в G20 8 ноября

, 13:53

МИД Индии: премьер представит тему председательства страны в G20 8 ноября
Премьер-министр Индии Нарендра Моди

Премьер-министр Индии Нарендра Моди на предстоящей видеоконференции во вторник представит тему председательства страны в G20. Об этом сообщают в индийском МИД.

«Премьер-министр представит логотип, тему и веб-сайт председательства Индии в G20 8 ноября», - говорится в сообщении. В ведомстве подчеркнули, что представленная тема будет отражать «послание Индии и общие приоритеты для всего мира».

Известно, что Индия примет председательство в G20 1 декабря.

Ранее сообщалось о том, что участие в сессии саммита G20 примет Илон Маск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram

Политика

Общество

Офицер НАТО Атламазоглу заявил, что отражение попыток наступления войск Украины показало высокое качество подготовки войск России

Отражение начавшегося контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) показало отличное качество подготовки Вооруженных сил РФ. Отставной офицер Североатлантического альянса Ставрос Атламазоглу заявил, что с лета 2022 года российская армия создала на Украине "одну из самых обширных оборонительных сетей в новейшей истории.