Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: «Долг каждого из нас - защищать Родину. Поэтому все задачи мы выполним с честью, на все сто процентов»

, 12:59 Источник: Лента.ру

Десять тысяч бойцов из Чеченской республики контролируют линию соприкосновения протяженностью 1200 километров. Об этом написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Telegram.

Рамзан Кадыров добавил, что число бойцов из Чеченской республики, принимающих участие в СВО постоянно растет, еженедельно прибывают дополнительные отряды бойцов из республики.

«Сегодня десять чеченских силовых подразделений контролируют линию фронта протяженностью 1200 км. Наши воины принимают активное участие в боях с нацистами. В авангарде сражений находятся почти 10 тысяч истинных сынов чеченского народа. Только из Грозного каждую неделю к ним направляются дополнительные отряды бойцов, самое минимальное количество которых составляет 200 человек», — написал Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики заявил, что все цели СВО, поставленные Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным, будут достигнуты, все задачи по уничтожению националистов будут выполнены.

«Долг каждого из нас - защищать Родину. Поэтому все задачи мы выполним с честью, на все сто процентов. Никто из нас в этом нисколько не сомневается. Все остальное - дело времени! — заявил Рамзан Кадыров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram