Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Дипломат Стржижовский: Россия ожидает незамедлительной реакции ООН на обстрел Украиной из HIMARS гражданской переправы в Херсоне

, 07:41 Источник: Telegram-канал ТАСС

Дипломат Стржижовский: Россия ожидает незамедлительной реакции ООН на обстрел Украиной из HIMARS гражданской переправы в Херсоне
Стрельбы из РЗСО HIMARS, Sgt. James Hobbs / globallookpress.com

Москва ожидает незамедлительной реакции ООН на обстрел Украиной из реактивной системы залпового огня HIMARS гражданской переправы в городе Херсоне. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил отечественный дипломат Федор Стржижовский.

«Россия ожидает незамедлительной и адекватной реакции ООН на обстрел Киевом, применившим РСЗО HIMARS, гражданской переправы в Херсоне, заявил советник российского постпредства при всемирной организации Федор Стржижовский», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Как сообщалось ранее сегодня, телеканал СBS распространил информацию, согласно которой дислоцированная на европейской территории американская воздушно-десантная дивизия готова зайти на Украину в случае дальнейшей эскалации между Москвой и киевской стороной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram