Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Пушков обратится в Роскомнадзор и Генпрокуратуру с предложением рассмотреть возможность блокировки YouTube в России

, 11:41 Источник: Telegram-канал ТАСС

Сенатор Пушков обратится в Роскомнадзор и Генпрокуратуру с предложением рассмотреть возможность блокировки YouTube в России
Сенатор Алексей Пушков, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Сенатор Алексей Пушков обратится в Роскомнадзор и Генеральную прокуратуру с предложением рассмотреть возможность блокировки видеохостинга YouTube на российской территории. Об этом информирует ТАСС.

«Глава профильной комиссии СФ заявил нам, что обратится в РКН и ГП с предложением рассмотреть возможность блокировки YouTube в России», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Некоторое время назад стало известно, что компания Google заблокировала аккаунты верхней палаты парламента РФ в YouTube. В Google данную меру объяснили соблюдением законов о санкциях, введенных в отношении Москвы.

Ранее сообщалось, что Алексей Пушков высказался по поводу угроз главы европейской дипломатии Жозепа Борреля в адрес России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram