Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кадыров объяснил украинцам, что Запад поддерживает их только потому, чтобы самому не вступать в «открытый бой с Россией»

, 15:16 Источник: Telegram

Кадыров объяснил украинцам, что Запад поддерживает их только потому, чтобы самому не вступать в «открытый бой с Россией»
Рамзан Кадыров. Фото с сайта главы Чечни.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале призвал украинцев «очнуться» и задуматься над тем, что на самом деле означает поддержка Запада.

Он пояснил, что западные страны поддерживают Киев лишь потому, чтобы «самим не вступать в открытый бой с Россией», а народ Украины для них - «всего лишь мясо».

Точно так же, по словам Кадырова, относится к украинцам и президент Зеленский. «Если бы кавээнщик действительно так любил свою страну, он ради жизни хотя бы одного украинца пожертвовал бы своим креслом президента. Но Зеленский действует наоборот - он жертвует украинцами ради своего кресла», - написал чеченский глава.

По мнению Кадырова, что придет время, и руководство Украины ответит за свои преступления и перед жителями Донбасса, и перед всем украинским народом.

Ранее Кадыров рассказал об освобождении из украинского плена офицера-медика из Карачаево-Черкессии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram