Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Захарова о словах Борреля, что НАТО могло не выполнить обещания перед РФ: Запад открыто заявил о своем предательстве и обмане

, 15:34

Захарова о словах Борреля, что НАТО могло не выполнить обещания перед РФ: Запад открыто заявил о своем предательстве и обмане
Официальный представитель МИД России Мария Захарова, MFA Russia / globallookpress.com

Запад открыто заявил о своем предательстве и обмане. На это указала официальный представитель российского МИД Мария Захарова, комментируя слова главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о том, что Североатлантический альянс мог не выполнить обещания перед Москвой.

Некоторое время назад Боррель отметил, что НАТО могло не выполнить обещания, которые блок дал РФ, однако это не оправдывает происходящего вокруг Украины.

«Запад открыто заявил о своем предательстве и обмане», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале Захаровой.

Согласно точке зрения, высказанной спикером МИД, «натовцы подвели черту, которая зафиксировала давно образовавшийся водораздел, разделяющий их от порядочных людей».

Как сообщалось ранее в среду, министр обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин проинформировал, что общий объем американской военной помощи киевской стороне с момента начала специальной операции Москвы достиг 16,8 млрд долларов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram