Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: «Владимир Путин по-прежнему выбирает мягкий вариант ведения военных действий»

, 12:52

Политолог Марков: «Владимир Путин по-прежнему выбирает мягкий вариант ведения военных действий»

Сергей Марков считает, что сегодняшние удары по украинским городам со стороны РФ, это ответ на теракты Украины. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели».

«Никакого конфликта между Россией и Украиной не существует. Украины не существует, как независимого государства, она оккупирована со стороны США и Великобритании в стиле 21 века, когда флагов, гимнов и вышиванок стало только больше, но все ключевые решения принимаются не Украиной, а офицерами спецслужб США и Великобритании. Россия осуществляет освобождение Украины от оккупации».

«Сейчас происходит эскалация конфликта. Россия воздерживалась от нанесения ударов по центрам принятия решений, инфраструктуре. Я думаю, что к теракту на Крымском мосту можно отнести, теракты против Дарьи Дугиной, Северного потока, ежедневный ядерный терроризм против Запорожской АЭС. После всего этого было принято решение нанести такие удары. Но нужно отметить, что Владимир Путин по-прежнему выбирает мягкий вариант».

Ранее спикер парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что теракт на Крымском мосту становится символом вступления конфликта в новую стадию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram