Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Читатели Die Welt: Украине не место в ЕС и НАТО, Зеленскому нужно дать понять, что существуют пределы

, 16:10 Источник: РИА Новости

Читатели немецкой газеты Die Welt после агрессивных высказываний Владимира Зеленского о превентивном ударе по России со стороны Североатлантического альянса призвали отказать Украине во вступлении в НАТО.

Многих комментаторов возмутила такая агрессия и призыв президента Украины использовать ядерное оружие. Читатели Die Welt призвали политиков поставить Зеленского «на место» и заставить «начать серьезные переговоры».

« - После вчерашнего призыва к превентивному удару, самого последнего фаната Украины должно было осенить», — написала Daniela S.

« - Зеленскому нужно дать понять, что существуют пределы. Я надеюсь, что это сделают американцы и НАТО. Все чаще я нахожу Партию зеленых невыносимой. Созданные как партия мира и десятилетиями носившие белого голубя впереди, многие Зеленые теперь бряцают оружием», — считает Scarlett.

« - Украине не место в ЕС и НАТО. Зеленскому верить нельзя. Украина меня сейчас не волнует. Мы должны сосредоточиться на нашей собственной стране», — считает Bernd H.

По мнению главного редактора издательской группы «Die Welt» Жака Шустера, Владимир Зеленский «очень заинтересован в том, чтобы Германия и НАТО стали участниками конфликта».

« - О, правда? А я очень заинтересован, чтобы Зеленский отправился далеко и надолго, к черту на кулички!» — заявил Rolf R.

« - Многие знали об этом с самого начала. Зеленский всегда хотел, чтобы НАТО вмешалась в этот конфликт, и работал над этим с самого начала», — высказала мнение Brigitta B.

« - Вы должны дать понять Зеленскому, что вся поддержка прекратится, если он продолжит свою опасную игру. Он должен, наконец, начать серьезные переговоры», — считает Max S.

« - В ведущих политических кругах люди просто боятся, что их сочтут так называемыми «сторонниками Путина», если они поставят этого Зеленского на место», — заявила Angelika H.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram