Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Госдумы Вассерман: «Инициатива Илона Маска - бессмысленна»

, 12:25

Депутат Госдумы Вассерман: «Инициатива Илона Маска - бессмысленна»
Фото: globallookpress.com

Анатолий Вассерман считает, что план урегулирования конфликта между Россией и Украиной, который предложил глава Tesla и SpaceX, сейчас неактуален из-за того, что он зашел слишком далеко.

«Если бы Маск предложил нечто подобное год назад, то можно было бы рассуждать об этом серьезно. Но за прошедший год Украина очень старательно и разнобезобразно доказала, что она не будет исполнять никакие свои обязательства, и бессмысленно вести с ней какие-либо переговоры. Украина подлежит полной ликвидации. Кроме того, Запад очень старательно доказал, что готов поддерживать любых террористов и прочих преступников, если они действуют в его интересах. Внутри коллективного Запада США воспользовались Украиной для уничтожения экономики ЕС. Можно не сомневаться, что если Украина останется, она будет всеми способами препятствовать восстановлению ЕС и нашим партнерским отношениям с одной из крупнейших экономик мира, поэтому инициативу Маска можно сказать словами «слишком мало и слишком поздно».

Накануне Илон Маск предложил план урегулирования украинского конфликта, который включает закрепление за Россией Крыма и новый референдум под эгидой ООН в четырех украинских областях, которые вошли в состав России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram