Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кадыров заявил, что трое его несовершеннолетних сыновей отправятся в зону СВО и будут находиться на самых сложных участках

, 12:05

Кадыров заявил, что трое его несовершеннолетних сыновей отправятся в зону СВО и будут находиться на самых сложных участках
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Ministry of Culture Russia / globallookpress.com

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что трое его несовершеннолетних сыновей отправятся в зону специальной военной операции на Украине и будут находиться на самых сложных участках. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля.

«Внукам Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова —Ахмату, Эли и Адаму 16, 15 и 14 лет соответственно. Но их военная подготовка началась еще давно, чуть ли не с малых лет», — отметил Кадыров.

По словам чеченского лидера, в скором времени его сыновья отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения.

Как сообщалось ранее в понедельник, офицер ЛНР Андрей Марочко указал на то, что подконтрольные киевской стороне силы не оставляют попыток прорвать оборону в районе города Кременная в Донбассе, однако их удается сдерживать.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram