Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Бышок допустил, что Рогозина назначат главой Крымского федерального округа

, 21:53

Политолог Бышок допустил, что Рогозина назначат главой Крымского федерального округа
Дмитрий Рогозин, фото: Roscosmos/globallookpress.com

Политолог Станислав Бышок допустил, что бывшего гендиректора "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина назначат главой Крымского федерального округа. Эксперт в разговоре с Pravda.Ru высказался по поводу публикации газеты "Ведомости" о том, что Рогозин может стать главой Крымского федерального округа.

По мнению политолога, это ожидаемо. "Давно Рогозин сидит без дела. Обычно чиновники такого уровня, уходя с одного поста, сразу получают новую должность. Рогозин говорил, что если бы не работал, пошёл бы на фронт", - сказал политолог и предположил: "Видимо, передумал".

Он не исключил, что экс-руководителю "Роскосмоса" предложили "прифронтовую должность". В то же время политик полагает, что на фоне нынешних событий не сможет отказаться от обязанностей.

"Я допускаю, что власти назначат Рогозина. Новые территории назовут одним образом, их должен будет возглавить один человек. ... Но не стоит думать, что наименование регионов останется таким навсегда", — сделал вывод Бышок.

Сегодня появилась информация о том, что в России хотят после проведения референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях сформировать новый округ, и в его состав войдет Крым.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram