Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: Референдум по вхождению Запорожской области в состав России проходит по плану

, 11:05 Источник: «Грозный-информ» Информационное агентство Чеченской Республики

В Энергодаре Запорожской области работают 45 избирательных участков. Референдум по вхождению области в состав России проходит по плану. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров заявил, что 19 избирательных участков города Энергодара находятся в зоне ответственности бойцов из Чеченской Республики под руководством командира ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике Анзора Бисаева.

На каждом избирательном участке чеченскими подразделениями обеспечена надежная защита и идеальный порядок, жители города тепло благодарят бойцов за участие в налаживании мирного процесса.

«Среди многочисленных жителей Энергодара, кто сегодня приходил проголосовать, в прошлом спортсмен и тренер по самбо Николай Мельник. Он специально подошел к нашим ребятам и адресовал слова огромной благодарности чеченским бойцам за участие в налаживании мирного процесса в Запорожье. И такие тёплые слова от местного населения мы слышим везде, где находятся чеченские подразделения. Мы принимаем их как большую награду за то, что делаем ради мира и спокойствия жителей на освобождённых территориях Донбасса и Украины», - написал глава Чеченской Республики.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram