Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Фон дер Ляйен: объявление России о частичной мобилизации и планы провести референдумы в Донбассе «требуют» введения новых санкций

, 10:33

Фон дер Ляйен: объявление России о частичной мобилизации и планы провести референдумы в Донбассе «требуют» введения новых санкций
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, Sarsenov Daniiar/Ukraine Preside / globallookpress.com

Объявление Российской Федерации о частичной мобилизации и планы провести референдумы на территории Донбасса «требуют» введения новых ограничительных мер в отношении Москвы. На это, как передает ТАСС, указала глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.

«Объявление России о частичной мобилизации и намерение провести референдумы в Донбассе "требуют" введения новых санкций, рестрикции уже доказали свою эффективность, заявила председатель ЕК Урсула фон дер Ляйен», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Как сообщалось ранее в четверг, руководитель правительства Великобритании Лиз Трасс отметила, что Соединенное Королевство продолжит оказывать помощь Украине, пока она не победит.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram