Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Володин: ГД в приоритетном порядке примет решение о кредитных каникулах и сохранении трудовых гарантий для мобилизованных россиян

, 08:34

Володин: ГД в приоритетном порядке примет решение о кредитных каникулах и сохранении трудовых гарантий для мобилизованных россиян
Председатель Госдумы России Вячеслав Володин, Russian State Duma / globallookpress.com

Государственная Дума в приоритетном порядке примет решение о кредитных каникулах и сохранении трудовых гарантий для граждан России, которых призовут в ряды Вооруженных сил в рамках объявленной в стране частичной мобилизации. На это указал председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

В публикации, появившейся в Telegram-канале Володина, говорится, что «правовой статус добровольцев и бойцов ЛНР и ДНР будет таким же, как у военнослужащих РФ».

«Также примем решения в приоритетном порядке о кредитных каникулах и сохранении трудовых гарантий для мобилизованных граждан», — добавил спикер.

Как сообщалось ранее в четверг, Вячеслав Володин отметил, что депутаты ГД, которые соответствуют требованиям частичной мобилизации, должны помочь участием в специальной операции на Украине.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram