Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В Совбезе Армении заявили, что на границе с Азербайджаном погибли и пропали без вести 207 человек

, 18:00 Источник: РИА "Новости"

В Совбезе Армении заявили, что на границе с Азербайджаном погибли и пропали без вести 207 человек
военный, unsplash.com/photos/Um9WPLvWV_M

Совет безопасности Армении вечером в понедельник, 19 сентября, заявил, что в результате эскалации, которая произошла на границе с Азербайджаном, погибли и пропали без вести 207 армянских граждан.

В заявлении Совбеза говорится, что в результате "агрессии" со стороны Азербайджана к настоящему моменту количество погибших и пропавших без вести граждан Армении достигло 207.

Отмечается, 293 военнослужащих и три мирных жителя получили ранения, двадцать военных были взяты в плен. Армянская сторона утверждает, что располагает информацией о случаях пыток, а также незаконного лишения жизни плененных военнослужащих.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram