30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Губернатор Белгородской области: Школы района в 10-километровой зоне вдоль границы переводятся на дистанционное обучение

Источник: Лента.ру

Школы Белгородского района, расположенные  в приграничных районах в 10-километровой пограничной зоне вдоль границы с Украиной, переводятся на дистанционное обучение. В детских садах будут работать дежурные группы. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Принял решение, что с завтрашнего дня школы в Белгородском районе в 10-километровой зоне вдоль границы переводим на дистанционное обучение. В детских садах будут работать дежурные группы», - написал Вячеслав Гладков.

Губернатор Белгородской области осмотрел повреждения в селе Красный Хутор, которое за последние несколько дней подверглось обстрелу украинскими боевиками.

По его словам, разрушены 30 домовладений, два дома разрушены полностью, их необходимо отстраивать заново.

«По данным главы поселения, в Красном Хуторе есть разрушения в 30 домовладениях и 1 ДК. Два дома придётся отстраивать заново. Почти всех жителей села вывезли, часть из них остановилась у родственников, часть сейчас проживает в пунктах временного размещения», - сообщил Вячеслав Гладков.

В результате артобстрела ВСУ 17 сентября села Красный Хутор погибла женщина, двое жителей получили ранения, им была оказана медпомощь. Украинские войска наносили удары по селу Красный Хутор также 15 и 14 сентября.