Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Полянский: Россия будет настаивать на запуске генсеком ООН арбитража против США из-за регулярных проблем с выдачей виз дипломатам

, 10:39 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Полянский: Россия будет настаивать на запуске генсеком ООН арбитража против США из-за регулярных проблем с выдачей виз дипломатам
Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский, Lev Radin / globallookpress.com

Москва будет настаивать на запуске генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем арбитража в отношении Соединенных Штатов из-за регулярных проблем с выдачей виз дипломатическим работникам. На это, как передает РИА Новости, указал Дмитрий Полянский, первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН.

«Россия будет настаивать на запуске генсеком ООН арбитража против США из-за регулярных проблем с выдачей виз дипломатам, заявил РИА Новости первый зампостпреда РФ при ООН Полянский», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, бывший сотрудник американского Госдепартамента Кристиан Уитон высказал мнение, согласно которому Вашингтон и Лондон, вероятно, не хотят, чтобы Киев пошел на соглашение с Москвой.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram