Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: Слова у чеченских бойцов не расходятся с делом, новые впечатляющие результаты отряда мы увидим в скором времени

, 13:43 Источник: сайт «Грозный-информ»

Отряд чеченских бойцов под командованием Султана Рашаева движется в сторону скопления националистических формирований для выполнения оперативных задач. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своем Телеграм-канале.

Рамзан Кадыров отметил, что годы борьбы против международного терроризма на территории Чеченской Республики не прошли бесследно, они выковали из чеченских бойцов бесстрашных воинов, сметающих любую угрозу на своем пути, «это воины, имеющие за плечами громадный опыт участия в боевых действиях», «слова у чеченских бойцов не расходятся с делом».

«Продвигаясь вперед, наши ребята искренне рассчитывают на достойный бой с противником и надеются, что его тактика стремительного бегства хотя бы немного изменилась. В противном случае чеченским силовикам придётся вновь идти по следу врага, выявлять и выкуривать его. Противоборствующая сторона уже давно поняла, с кем имеет дело. Слова у чеченских бойцов не расходятся с делом. Сказали отбить у врага позицию, значит, это будет сделано. И когда мы говорим, что это воины, имеющие за плечами громадный опыт участия в боевых действиях, то нисколько не преувеличиваем», - написал Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики пожелал успехов защитникам Отечества в выполнении оперативных задач.

«Это всё, что нужно знать про Султана Рашаева и его бойцов. Я желаю успехов защитникам Отечества в выполнении оперативных задач! Уверен, что новые впечатляющие результаты этого отряда мы увидим в скором времени», - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram