Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Представитель МИД РФ Гончар: ЕС ставит целью вытеснить Россию из Закавказья и пытается вклиниться в ее работу с Баку и Ереваном

, 07:21 Источник: РИА Новости

Представитель МИД РФ Гончар: ЕС ставит целью вытеснить Россию из Закавказья и пытается вклиниться в ее работу с Баку и Ереваном
Здание МИД России в Москве, Aleksander Polyakov / globallookpress.com

Европейский союз ставит своей целью вытеснить Российскую Федерацию из Закавказья и пытается вклиниться в ее работу с Азербайджаном и Арменией. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал представитель министерства иностранных дел РФ Денис Гончар.

«Евросоюз ставит целью вытеснить Россию из Закавказья и бесцеремонно пытается вклиниться в трехстороннюю работу Москвы с Баку и Ереваном, заявил РИА Новости директор 4-го департамента стран СНГ российского МИД Гончар», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале информационного агентства.

Ранее на текущей неделе в отечественном внешнеполитическом ведомстве указали на то, что Брюссель так и не передал Москве стенограмму заявлений главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о «фашистской России».

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram