Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман о президенте Украины Владимире Зеленском: «Прекрасный комедийный актер»

, 21:53

Депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман о президенте Украины Владимире Зеленском: «Прекрасный комедийный актер»
Анатолий Вассерман, фото из соцсети

Анатолий Вассерман, депутат Госдумы, публицист, считает, что украинский президент Владимир Зеленский обладает качеством, которое очень многое определяет и в психологии, и в нравственности.

В эфире радио Sputnik Вассерман ответил на вопрос, как бы он описал психологический и нравственный портрет Зеленского. По оценке парламентария, Зеленский - "прекрасный комедийный актер".

Вассерман объяснил, что амплуа комедийного актера очень многое определяет и в психологии, и в нравственности, поскольку задача актера не выражать собственные мысли... его задача – точно доносить до зрителей мысли авторов".

По словам публициста, в данном случае авторы сидят далеко не в Киеве. Эксперты говорят, что решения по Украине принимаются в ЕС, Великобритании и США.

Так считает и Вассерман. Депутат Госдумы заявил, что "основные решения, связанные с Украиной, принимаются в Брюсселе, Лондоне и Вашингтоне. Боевые действия на Украине – это следствие глобального экономического кризиса, принявшего открытую форму новой "великой депрессии" еще в 2008 году".

По его мнению, вследствие того, что ни ЕС, ни Британия, ни США не понимают причин этого кризиса, они не в силах из него выбраться и эти центры принятия решений сами по себе бьют покрепче, чем могли бы ударить мы".

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram