Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Владимир Рогов: политики с Украины, пытающиеся сорвать референдум в Запорожской области, «понесут самое жесткое наказание»

, 07:40 Источник: РИА Новости

Владимир Рогов: политики с Украины, пытающиеся сорвать референдум в Запорожской области, «понесут самое жесткое наказание»
Голосование, Victor Lisitsyn / globallookpress.com

Политики с Украины, пытающиеся сорвать референдум о самоопределении в Запорожской области, «понесут самое жесткое наказание». Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал представитель региональной военно-гражданской администрации Владимир Рогов.

«Режим Зеленского и его пособники должны четко уяснить, что все, кто своими заявлениями и действиями пытается сорвать народное волеизъявление, подлежат уголовной ответственности и преследованию, а также неотвратимо понесут самое жесткое наказание», — процитирован Рогов в публикации, размещенной на сайте отечественного информационного агентства.

Также чиновник заверил, что «референдум обязательно состоится».

Как сообщалось ранее сегодня, руководитель ВГА Энергодара Владимир Волга отметил, что городские власти ожидают передачи Запорожской АЭС под полное курирование России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram