Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска за полтора часа трижды обстреляли Донецк

, 12:16 Источник: РИА Новости

Украинские войска обстреляли города Донецк, Горловку и поселок Доля в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

В 9:00, 10:10, 10:30 утра субботы зафиксированы обстрелы Донецка со стороны вооруженных формирований Украины.

В 9:00 со стороны населенного пункта Нетайлово ВСУ выпустили семь снарядов калибра 155 миллиметра по Кировскому и Куйбышевскому районам Донецка.

В 10:10 украинские войска обстреляли Кировский район Донецка, обстрел велся с территории населенного пункта Красногоровка, было выпущено три снаряда калибра 152 миллиметра.

В 10:30 утра был зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по Кировскому и Куйбышевскому районам города Донецка. Обстрел велся со стороны населенного пункта Нетайлово, было выпущено пять снарядов калибра 155 миллиметров, применяемым странами НАТО.

В 10:20 украинские войска обстреляли Горловку (поселок шахты им.Гагарина), обстрел велся с территории населенного пункта Дылеевка, по Горловке было выпущено 12 снарядов калибра 152 миллиметра.

В 9:15 был зафиксирован артобстрел по поселку Доля в Волновахском районе, ВСУ выпустили по поселку пять снарядов калибра 152 миллиметра, обстрел велся с территории населенного пункта Новомихайловка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram